Dan1 Ar

хотела учится заочно но у меня нет денег как получить образование дома?

Очень хочу учится я незакончила 10 и11 класс но в училище тоже не ходила

Роман Ягодин

Никак, вы не Ломоносов

Аннна Сосина

нужно среднее образование и егэ., а так чё без толку хотеть

Сергей Белов

раньше были вечерние школы. Сейчас тоже наверное что-то есть. Обратись в отдел образования в своем городе, они подскажут.

Наталья Симоненко

самообразование вещь хорошая, но необходимо подтверждение, то есть, аттестат или диплом. что мешает вам закончить 10 и 11 классы? возраст? тогда можно в колледж или вечернюю