Наталья

учусь на сварщика, получаю начальное образование, хотел получить среднее а затем высшее (заочно) , что мне это даст?

как я уже писал, учусь на сварщика, получаю начальное образование, хотел получить среднее а затем высшее (заочно) , те кто работает, работал или тоже учится как и я помогите определится стоит ли получать вышку, сейчас отучился 2 года если до вышки идти то еще 3-4 года учится, заранее огромное спасибо тем кто откликнется так как в данный момент я решаю получать среднее а затем высшее или идти учится на другую профессию после получения диплома этой конечно.

Егор Половнев

Будешь директором.

Елена Арсеньева Арсеньева

достаточно среднего профессионального образования

Ирина Клочкова

если будет сварщиком на заводе крупном, то с высшим образование можно потом например в инженеры легко пойти.

Мария

Если хочешь работать сварщиком - то не обязательно. Если не нравится и хочешь другого - то можно учиться. А в идеале, устроишься сварщиком, а дальше по месту посмотришь - если получение ВО будет сулить карьерный рост, то поступишь.

Сергей Кабачков

У меня высшее образование, работаю инженером (зарплата средняя) . Мой товарищ - сварщик (правда, хороший) , зарабатывает в 4 раза больше! А учитывая уровень современного высшего образования.. . Короче, лучше быть хорошим сварщиком.