Dmitry

есть ли высшее образование в зернограде по профелю сварщик на базе начального образования

вобще по этотй профессии чтобы получить вышку куда поступать и как это называется

Юлия Тимофеева

это рабочая специальность, без высшего образования. Дальше поступать в политех и получать специальность "инженер".

Оо Ее

По профИлю сварщик можно получить образование ТОЛЬКО в ПТУ или колледже (по новомодному)
Или посмотрите тут http:// www. moeobrazovanie. ru/ specialities_ ssuz/ svarochnoe_ proizvodstvo_ 52.html