Kristina Archvadze

Что делать если нет высшего образования?

При приеме на работу говорят везде спрашивают высшее образование. Но у меня его нет. Я никогда не понимал математику, физику, химию, и русский язык. Я всегда учился на 3. Т. е я не могу сдать экзамены чтобы поступить в институт. На меня всегда смотрят как на пустое место.

Диплом не хочу. Не хочу высшее образование

Татьяна Кузнецова

Грузчиком иди там диплом не особо спрашивают

Евгений Симбирцев

На заочку хоть постарайся

Ttytuj

Ищи подходящую работу.

Марина Матвеева

Ну, а ты как думал

Алексей Марков

Купи диплом. Подлинность проверяют только на гос. службе.

Се
Серёжа

Да и без диплома работают люди там, где требуется диплом. Главное навыки.

Резо Шония

есть куча возможностей: быть фотографом или снимать видео, устроиться аниматором, пойти в техникум на электрика, сварщика, податься в строители (каменщик, плитку класть) , можно попробовать самому делать мебель, или же огороды за деньги копать (траву косить) , устроиться садовником, официантами берут без опыта и образования, на курсы бармена пойти, только не отчаивайтесь, образование в жизне не главное, есть куча дворников с высшим образованием, и куча бандюков миллионеров вообще только с несколькими классами школы))) ) а еще можно получить высшее образование дистанционно по интернету ( за вас могут работы делать другие люди, если вам самому будет сложно все потянуть сразу)

Лена Шаймардянова

Брат, Такси тебе в помощь... У меня такая же беда.. .
Делаешь так:

1. Если есть деньги, берешь приору 2008 года, и устраиваешься в такси.. .

2. Если денег нет, то берешь кредит и следуешь пункту 1.

3. Если нет прав, то поступаешь по пункту 2, но денег берешь больше, что бы на права хватило.

4. Если есть права, но нет заявленного стажа вождения для такси (1-3 года) , то просишь знакомого устроиться и потом катайся сам.

5. Пока работаешь в такси, стаж накручиваешь, потом к кому нибудь личным водилой иди, торговым представителем, курьером, Монтаж, Демонтаж какой-нибудь фигни.

P.s. Забей на все эти высшие... главное в себя поверь и просто нормально все делай; )

Удачи Братан.

Михаил Никитин

Полно курсов для обучения специальностям, например электрик, водитель на погрузчик, сварщик и другие специальности. У меня приятель сантехник по евроремонтам работает, так по 2 раза в год за границей отдыхает. Получите специальность, повышайте свою квалификацию и все у вас будет.

Михаил Коваленков

Если не нужен ни диплом ни ВО - ищите соответствующую работу. Знаю людей, получающий по 200т. р. в месяц и без "вышки" (если вопрос в деньгах).

Наталья Сорокина

работай пока без образования, если возраст за 30, а параллейно учись.