Максим Заводсков

Вот если считать что ВИЧ болезнь от обезьяны то как он перешел к человеку З. Ы не надо ответ про половую связь, вашемнение

Елена Рогалева

Здравствуйте!

На данный момент точно не установлено как ВИЧ попал в человеческую популяцию. По одной из гипотез, он попал в результате поедания термически необработанного обезьяньего мяса.

Всего Вам хорошего!

Алексей Лашин

Если вообще принимать версию существования ВИЧ и зарождения его в Африке от обезьян, то человеку он передался через поедание обезьяньего мяса местыми африканскими племенами.. .
Да вот только в реальном существовании ВИЧ сомнения некоторые есть.

Анечка Предель

нам в школе расказывали что група какихто педиков совокуплялась сними оттуда и перещшел:)

Максим

Есть такая версия, что вирус попал к человеку от шимпанзе. Объясняют это тем, что африканские племена употребляют обезьян в пищу и заражения происходили во время охоты, разделки туш и обработки мяса. Версий много, но толком неизвестно, откуда он появился.

Наталья Дёмина

ну это же эволюция, посоны!!

Елена Кадлен

на самом деле ученые давно подозревают инопланетную заразу.
для тех кто родновер и привык верит какойто фигне:
вирус на самом деле это всего то молекула ДНК.
обычная клетка одноклеточного при случае с непогодой прячется в защитную пленку - зиготу.
Но ее может разрушить как время так и внешние факторы (например даже неактивный вирус холеры убивавет кипячение воды)
вирус это просто молекула ДНК которая при непогоде.... КРИСТАЛЛИЗУЕТСЯ В САМУ СЕБЯ!
Такой принцип выживания позволяет одному обычному вирусу гриппа вылететь с нашей планеты вместе с вулканическим камнем при взрыве вулкана, и со временем упасть например на далекую планету Хэ заразив местных нивчем не повинных цивилизованных псевмоподий новым, страшным заболеванием.
Опять же вопрос: а сколько таких вирусов таится в подкорке льда, которые тают на полюсах, и которыми болели не просто динозавры, но еще и вообще первые земноводные?
и вот эти вирусы разнесенные перелетными птицами попадают к нам - к людям... .
думаете наш, людской, метаболизмЪ и иммунитет подготовлен к встрече вируса из прошлого?
Отнюдь... .
Посему в вирусе ВИЧ или СПИД (Синдром Приобретенного Иммуно Дефицита) виновны как нам говорят геи? или обязяны? или как исходят ядовитой пеной - родноверы? или наверно как говорят антиглобалисты - спецорганы США? или как говорят уфологи - нпланетянами?

пилять, чуваки!
никто реально не знает!
ре-аль-но ник-то не-зна-ет!!! !
нет, повторю:
ОТКУДА ВЗЯЛСЯ ВИЧ?? ?
РЕАЛЬНО НИКТО НЕ ЗНАЕТ!!! !

Вы лучше спасибо скажите что он не заразен!
из 10 имеет только шанс (!) заразится 1 (при условии половой передачи! через шприц заражение 60-80%)

Елена

А хоть надо хоть не надо про половую связь но я всетаки склонен к тому что нигеры согрешили с обезьянками - тут нет не чего особенно удивительного мусульмани же с овечками и осликами совокупляются - это же часть национальной культуры .