Ан
Анастасия

И почему некоторые грамотеи задают глупые вопросы типа " ЗАГАДКИ С МЕТАФОРАМИ", СОРАТНИКИ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО" И Т.П.?

Ведь все ответы есть в поиске Яндекса!!!

Диана

Им лет столько, что пока поисковиками не умеют пользоваться. И учебники читать тоже, видимо.

Гу
Гульназ

Не на каждый вопрос можно сразу найти ответ. Я вчера целый час сидела в интернете пока нашла нужный ответ