Елена Матвеева

Почему некоторые люди так любят получать большое количество грамот, благодарностей, дипломов и т.п.?

получается, что без всех этих достижений они не могут испытать уважения к самим себе? или в чем тут суть?

Елена Зимина

скорее всего не уверенность в себе, а признание заслуг - добавляет уверенности. Лишь бы не стали Плюшкиным с большой кучей мусора.

Евгения Юцис

Вам завидно что ли?))) ) пусть получают)) может они в каких конкурсах участвуют, тем самым совершенствуясь)

Джим Челидзе

суть в причастии ко всей этой движухе
мыслей, полету идей, раздаче навыков
так легко ощущать скорость жизни