Илюха Попов

Почему некоторые люди постоянно любят получать все на халяву?

у меня есть коллега, она любит все чужое) ) у нее никогда нет чая, кофе, сахара. . ей почему-то влом купить все это себе, ей удобнее просить у коллег! если грядет праздник, то она старается либо слиняТь и взять больничный, либо купить за копейку, а преподнести как мега супер роскошный подарок, зато ей нужно обязательно дарить либо дорогие духи или что-то стоящее! причем, потом обсуждает эти подарки с другими и жалуется, что вот некая Нюся ей в этом году подарила ужасный подарок, а обычно она дарит хорошие!) ) а сама этой Нюсе может подарить лупу за 80 р. на распродаже в Ашане)) ) короче. . прошу за долгий рассказ. . я и части тут не написали, что хотелось бы! как поставить на место попрошайку и хамку?

Сергей Верба

Пургена подсыпте

Дмитрий Квасников

Халявщица, одним словом. Натура такая... не дарите, не делитесь и сделать подарок на день рождения--пачку чая, кофе и конфеты. Меньше общайтесь с такой.... такие явно раздражают.

Марина Сергеева

да пожалейте беднягу - с такими тараканами живёт, это ж судьба, радуйтесь, что это не вы...

Катюня

Халявщица - это стиль жизни.. они же паразиты. и они же, кстати, больше всех НОЮТ и жалуются на несправедливость жизни)) ) Просто постарайтесь с ней меньше контактировать)

Nastya

вот интересно, почему я таких сразу шлю? раз, ну два можно просить. а на ее жалобы вообще внимания не обращать. вы же не подарки делать пришли, а работать.

Денис Буланцев

подсыпь ей что нибудь в сахар, подмешай в чай, и тд. раза два и больше просить не будет