А)
Ангелина )))

Подскажите что за растение и почему оно по жолтело?

Александр C

Фото нормальное сделайте. Целиком растение, а не лист.

Катерина

А целиком растение нельзя было сфотографировать? Гадай теперь.. . Мне кажется, что это драцена и причина пожелтения перелив.

Алексей Горбачев

не хочу дезинформировать.. но это либо от переизбытка солнца... либо другое что то (

Юлия Масленкова

Обычное состояние от недостатка калия. А вот растение так не определить.. . можно предположить только: злаковое. Или ландыш ощипанный))

Cергей Петров

Думаю, что это Аспидистра. Возможно, был обильный полив.