Наталья

Ребята, проблема, я учусь в 11 классе, постоянно пристают девчёнки из 8,9,10 классов! Что делать?

Каждый день за мной ходят, привлекают моё внимание, намекают девчёнки, из вышесказанных классов, вопрос один, что делать?

Василий

Созревают девчонки. Не давайте надежд, не разбевайте сердца.

Жанико

и что?
если тебе есть до этого дело, иди им на встречу, если не надо, то и не замечай, один фиг скоро выпустишься)))

Николай Зуборев

Главное, не подавай им мнимую надежду.

Олеся Пируева

Пользуйся этим

Вячеслав Петрачков

пусти сплетни, что встречаешься со взрослой женщиной.

Дима Кудравец

Скажи им прямо - раз и навсегда. Что не будешь решать за них алгебру!