Вера

Нужно ли переустанавливать систему при замене видеокарты? Можно ли просто переставить другую видео картину и установить

к ней драйвера и всё?

виде карту*

Юрий Цыганков

необязательно! подключение к интернету и обновление!

Светлана Бай

да можно поставить видюху и поставить еёшние дрова без замены системы

Misha Martirosov

Замени и установи на видеокарту драйвер .

Светлана Ильющенкова

Сначала удалите драйвера старой видеокарты, обесточьте системник, замените карту на новую и потом устанавливайте свежие драйвера.

Александра Вячеславовна

система остается. только драйвера новые поставить. можно даже старые драйвера видеокарты не удалять

Ольга Петрова

просто удали старые драйвера если стояла видеокарта другого чипа (например была Радеон а поставила Нвидиа ) и установи новые. А если видео той же кампании то просто обнови драйвера, скачай для своей модели или с диска. Но с нэта будут новее (что кстати не во всех случаях лучше =))