Виталий Ермолаев

КТО может подробно написать, как открыть возможность просматривать сайты в локальной сети, и как для этого надо сконфигу

Как сконфигурировать NGINX для тестирования сайта по локалке, и чтобы можно было его транслировать в офисной или домашней сети.
Нужно это также для возможности, через wi-fi заходить в локалку с телефона и тестировать версию для мобильного.
Всё облазил нигде нет внятного объяснения. У меня система Linux Mint Nadya 14.

Сервер создан, сайт работает, вопрос, как транслировать сие в локалку, роутер DIR-320.

Yana Alieva

создать виртуальный сервер
в файле hosts прописать айпишник имя сайта.. . типа так:
92.92.92.92 example . com