Александр Брызгалов

Выбор из г*мна или какой купить ЭЛТ монитор, выбор из трёх

Собсно нужно купить монитор, старый, лиш бы работал. Есть три варианта
17" Samsung SyncMaster 793DF
17" LG FLATRON T 710PH
17" ViewSonic UltraBrite E70f+
какой купить?
Знаю, что все они почти одинаковые, но всетаки хочется взять наилучшее. Если кому интересно, стоят по 150 руб.

Ольга Арыспаева

Они же б/у.
Обязательно смотреть надо, нельзя вслепую покупать.
Чтобы запас был по яркости, по контрастности (не на максимум выкручено) , картинку оценить визуально.

Нюся Крючкова

правильно все запчясти могут пригодиться

Moskalev Anton

Езжай смотри на них, чо спрашивать? - может они выгорели все и не видно ниче, и не надо ни один брать... но прокатаешь больше денег выходит 😞

Елена Елисеева

Три незя их же тащить надо а они тяжелые! Бери какой понравился (а если есть возможность то посмотреть как работают где запас яркости больше тот и бери. ) Ну можно разрешение с герцами посмотреть. Но судя по моделям тут профи-серии нет! так что любой!