Мария Сарапкина

я на компе админ, но ошибка,,, у вас не достаточно прав,,, что с этим делать у меня 8...

Мила Большакова

У админа прав меньше, чем у системной учётной записи, с которой Вы в систему не войдёте. Видимо, Вы пытаетесь выполнить операцию, разрешённу. только системной учётной записи.

Слава

Если что то хочешь сделать и система рубит, грузись в безопасном режиме и делай

Танюся Власова

поменяй права... советую