Юлия Лапикова

При изменении тарифа на более скоростной, скорость закачки осталась прежней, в чем проблема?

Провайдер: Ростелеком
Тариф: Домашний интернет 5 Мбит/с (базовый)

скорость закачки 400кб/с максимум

качаю с торрента

Евгений Антонов

смотря чем качаешь.. .

Николай Гуляев

в модеме, линии, провайдере

Татьяна Зорина

а это зависит от того кто тебе отдаёт.

Лариса Никитина

Звони или иди в главный офис используемой сети и разбирайся в чем дело

Alexander Safronoff

а откуда скачиваете? если с depositfiles то не удивительно...

Даткайым Сыдыкова

Может ты не перешел на тариф? Проверь все еще раз. А если перешел, то наверно тебя надули (обманули) каким-то образом. Если не надули и все нормально и тарифная информация в порядке, то скорее всего проблема в браузере который ты используешь, попробуй разные браузеры Opera, Google Chrome, Mozilla Firefox. Примечание: если стоит Виндовс 8, не удивляйся она автоматически Интернет мб и скорость сжирает, и это отключить нельзя, токо если поменяешь Винду.

Александр Живых

Если качаеш с лететбит или депозит, то крепись их хер, разгонеш больше 50-60Кбит, в основном скорость скачки устанавливает тот кто раздает файл.
Например если качаеш с торента и на нем много сидит Личеров и Сидеров, то файл быстрее скачивается чем на флешку скидывается.
Вот как-то так.