Ив
Иван

чем депилировать ноги что б волосы медленней росли?

Гуля О.

воском. потом с месяц не растут.

Азамат Аликулов

Я тоже воском пользуюсь, волосы потом и растут медленне и намного реже и не такие грубые, а тонкие и мягкие

Елена Окрема

Я пользуюсь электродепилятором, волосы месяц не растут, а отросшие становятся тонюсенькими и светленькими.

Al"mira Sakieva

Чем чаще деплируешь ноги, тем быстрее там растут волосы. Попробуй брить ноги реже, со временем волосы на ногах станут медленнее расти.