Байрам

Ответте нормально без насмешек!!! Почему появляются родинки на теле? Преведущие ответы не воспринимаю как за ответ.

Ольга Павлова

Современные исследования предлагают новые версии того, почему появляются новые родинки. Так, ученые из Великобритании утверждают, что количество невуса демонстрирует скорость процессов старения в человеческом организме. Согласно их исследованиям, обладатель большого количества родинок имеет довольно солидный биологический возраст. Это, в свою очередь, защищает организм от старения физического и позволяет отнести обладателей родинок в долгожители.

Егор Слонов

Увы. Чем больше нам лет, тем больше родинок. Еще на этот процесс влияют гормоны ( в том числе таблетки) , солнце и наследственность.

Марина Заборовская

Родинки появляются из-за проблем с сосудами (простым языком-лопаются, запекается кровь) Если это происходит часто надо обязательно обратится к врачу

Лана Беликова

родинки - это скопления меланина) наследственность, внешние факторы (солнце, пища, воздух).... все это может быть причиной появления родинок) а еще они иногда перерастают в опухоли)

Ксюша Становова

бывает от воздействия УФ