Екатерина Вячеславовна

Повлияет ли царапина на iPod Touch на возможность замены?

Приобрел неделю назад iPod Touch 5, заметил за ним деффект быстрой разрядки батареи. Cегодня в магазине сказали что возможна проблема с аккумулятором, прийти завтра с документами и обменять его, но когда пришел домой заметил маленькую но глубокую царапину на дисплее. Повлияет ли это на возможность замены устройства?

Если Да, то как именно.

Юрий Кальянов

скорее всего да. . но могут взять на экспертизу и ремонт.

Катюшка

Почитайте условие гарантийного обслуживания. Возможно смогут сделать только ремонт или замену деталей. А аккумуляторы в моём гарантийном талоне замене не подлежат, т. к. это расходный материал.

Ел
Елена

Если есть заводской брак, то не повлияет.

Сергей Масляев

Механическое повреждение (глубокая царапина) увы необменяют. прочитай в гарантийном талоне