Галия Туктарова

Над Вами смеялись в детстве? Что высмеивали? Я худющая была. меня обзывали скелетом....

Алмаз Джурабеков

меня обзывали ---профессором---везде с книгой)))

Инна Устюжанина

А я белобрысая была. Так все хихикали типа где твои брови, Настя
До сих пор обидно

Елена Шаломеева

не. за косу дёргали... аналогично)))

Мaрия Румянцeвa

у меня с рукой проблемы, ну и прикалывались короче над этим. только я не понимаю, что в этом может быть смешного и раньше не понимал

Анна

Суки! Хотя надо мной не смеялись)))

Khatuna Khalvashi

Ну меня, страшненькую и в очочках, грех было не обозвать.

Алексей Свиридов

-а щаз-ты Жирдяйка ??))

Азамат Аликулов

)))) Последнее, после многоточия, порадовало )))))

Морозова Елена

Когда кто-то злился называл панамой ( от фамилии....)

Татьяна Максимова

Да я только рада бы "называться" скелетом! Мне 14,и до сих пор с детства у меня немаленькие щёки... Дали прозвище "Хомяк"...Очень обидно было... ( Но сейчас, вроде уже не обзывают... старше умом стали)))

Анатолий Клементьев

скелетом... суки.. ? -не у нас таких извращенцев не было ...просто скелет или толстый ...или там рыжий ...

Натали Фёфoрова

Меня после маленькой школьной постановочки.... лисичкой (видимо роль сыграла первоклассно в двух смыслах)

Сергей Колотилов

Меня вообще звали "Бомба", хотя я толстым и не был. Теперь забавно- я и вдруг бомба. Но тогда я не понимал, что бомба не только большой вес, но и взрывная сила.

Гуля Шаумурунова

Фи! Скелетом. Мою близоруксть и очки высмеивали. Меня называли: "Слепошарая! "

Энже

Ко мне так ни одна кличка и не прилипла.. .
Вот не прилипает и всё!..
До сих пор не знаю почему.. .
Хотя в жизни бывал в таких местах, где без клички нельзя.. .
И всё- равно звали по имени или фамилии...