Илья Кипер

Фильмы снимают про Колчака, Чапаева - они ж по разные стороны баррикад, а у всех вроде правда своя - так ктож прав то?

Андрей Сурняев

Нынешние фильмы в караганду. Посмотрите фильм про Чапаева снятый в СССР.

Ko
Kostya

А вы считаете, что правда одна?
У каждого своя правда.

Белые воевали за то, что продолжать паразитировать на народе. За удивительные вечера и мазурки которые они имели

Красные, за то, что бы избавиться от паразитов, за то, что бы не голодать ежегодно. Идеализм конечно, но они в это верили.

Юлия Тихонова

Давно уже понятно, что правы были белые

Георгий Асанбаев

прав продюссер который своего нового ничего придумать не может а бабло ой как срубить хочется.

Денис Буланцев

Гражданская война - это война, в которой народ уничтожает сам себя. В гражданской войне победителей не бывает. и правых тоже не бывает. Гражданская война - это несчастье народа.
Герой гражданской войны - это тот, кто больше всего своих набил?

Марина Сергеева

Дело не в правде. Снимают историю государства нашего. Про Чапаева конечно очень и очень дёшево снят. Игра актёров отвратная.

Миша Дудов

Белые правы! Вырезайте красных, не жалея!

Евгений Топлинов

тот кто на этом капусту срубил вот и вся правда

Игорь Ковешников

Кто его знает кто там прав, кто виноват. Что я уидел общего так это то что Чапаев оказывается был христиаином (крест на церковь ставил) , и Колчак был христианином. Идея этих фильмов такова. Какие плохие идеи царизма и коммунизма-убивают друг друга, мучаются, и какая хорошая идея православие.