Общество

В разных городах,странах,районах живут люди - несущие всё с помойки в дом,про них потом фильмы снимают

Старый Дедушка
Да. Мой дядя, ему 40 лет. У нас совместное владение дачей. Он приезжает на дачу и каждый раз привозит заваленную машину всяким мусором: коробками, чужой поношенной обувью, тряпками, банками с засохшей краской, ржавыми петлями. Наш чистый ухоженный домик превращается в помойку, завалены просторные сени. . Сказать ничего нельзя, фактически он тоже хозяин. Если ему намекнуть: Ну зачем везёшь этот хлам?
Он начинает орать, хамить. Когда напьётся, ему кажется, что мы воруем у него этот мусор. Что мы воры.
Когда идёт по улице, глазами шарит по земле в поисках нового хлама. Это только кажется смешно, на самом деле это раздражает и выматывает нервы. Я в отчаянии.
Соседка по даче тоже воюет со своим мужем. Ему приблизительно лет 45-50. Он тащит в дом доски и всякую хрень. Они его боятся. потому что когда заикаются о том, что хватит уже, он устраивает скандалы.
Александр Wolf
Лучший ответ
Знаешь.. .
когда только в Москву перебрался, очень было первое время трудно бороться с искушениями подбирать со свалок всякие там работоспособные мониторы и прочие штучки. )
А вообще-то у меня соседка в Самаре такая. старуха крейзанутая.
Периодически приходится из "кармана" этажного всё вышвыривать нафиг.
Maks Makc
такие есть действительно везде, так как это явление- психическое заболнвание, вот только забыла, как оно называется
у нас в подьезде (5 этажей) три таких экземпляра две старушки божьи одуваны и сосед алкаш
Аноним Простой
..а мы с нарастающим удовольствием эти фильмы смотрим..