Общество

что вы сделали что бы у вас в районе,городе,стране не было бы чурок и узких?

Я сразу говорю, ваш брат мнене приятен, чтобы в моем районе вас небыло, а если увижу то не обижайтесь . А вообще рисую кресты чтобы черноты небыло, от дьявола помогает! Свастиковый прсото отпугивает =))
Ильгиз Иванов
Ильгиз Иванов
1 891
Лучший ответ
А бесполезно что-либо делать. Пока это выгодно нашим чиновникам и т. п. деятелям, которые с этого имеют выгоду
У вас мадам лицо то же не особо русское. И кстати, фамилия ДАВЫДОВ происходит от еврейского имени ДАВИД. Вас это не напрягает?
Я везде предлагаю - ввести в России визовый режим для граждан СНГ, кроме братской Беларуси, Казахстана кторый вошел в таможенный союз, Абхазии и Южной Осетии - пророссийских государств и Украины, братья однако.
Но просто упорно не хотят вводить визовый режим.
А разве был бы это плохо? Милиция и сотрудники ФМС не стали бы брать взятки.
Николай **********
Николай **********
17 955
ща удалят за разжигание .я покультурнее задавала и удалили.
Нука
Нука
10 923
переехал бы туда где их нет .. хотя мне пофиг чёрные, жёлтые, и пр. не мешают - не мои проблемы,
Юрий Жердев
Юрий Жердев
8 800
А по мне главное, чтобы в районе, городе, стране не было бы фашистов. Отделил бы их от нормальных людей. Пусть живут сами по себе и грызут друг друга.
Новые дома строить нехер. Все строители - бежки.
Marsel Garifullin
Marsel Garifullin
991
а разве здесь допустимы вопросы, разжигающие рассовую и национальную дискриминации?

я русская, но на мой взгляд быть абсолютным националистом - это низко и некультурно.
вот если бы подняли вопрос : "КАК ИСКОРЕНИТЬ БЫДЛО? " вот это бы правильно звучало)
А зачем от них избавляться? Вы нацистка? они вам чем то мешают? Если нет, то не нужно трогать их. Они такие-же люди как и вы. Если бы про вас так спрашивали вам бы понравилось? Я думаю нет.

Похожие вопросы