Общество
про Мавроди фильм снимают, а почему тогда про Ходора не снимают?
Мавроди надул простой народ-в фильме покажут глупых простых. Снять про Ходорковского-будут глупо выглядеть высшие лица.!
Выйдет из тюрьмы и о нем снимут - вы не торопите события)
Все они ремейки фильма " Буратино" .. Пока живут на свете хвастуны,
Мы прославлять судьбу свою должны
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя,
На хвастуна не нужен нож
Ему немного подпоешь,
И делай с ним что хошь
Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя,
На жадину не нужен нож
Ему покажешь медный грош
И делай с ним что хошь
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба нарвешь
И делай с ним что хошь
Какое небо голубое
Живут на свете эти трое,
Им слава богу нет конца,
Как говорится: "Зверь бежит
И прямо на ловца! "
Мы прославлять судьбу свою должны
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя,
На хвастуна не нужен нож
Ему немного подпоешь,
И делай с ним что хошь
Покуда живы жадины вокруг,
Удачи мы не выпустим из рук
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя,
На жадину не нужен нож
Ему покажешь медный грош
И делай с ним что хошь
Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки
Какое небо голубое
Мы не сторонники разбоя,
На дурака не нужен нож
Ему с три короба нарвешь
И делай с ним что хошь
Какое небо голубое
Живут на свете эти трое,
Им слава богу нет конца,
Как говорится: "Зверь бежит
И прямо на ловца! "
Оба они гавнюки)
денег не накопил))))))
Про ходорковского сценарий пока пишут, а у мавроди вторая серия.
Не политик!!))
Потому что Серёжа сам съёмки и финансирует (а Ходор зажал) . Капитализм-с (в том числе. и в киноискусстве):).
Так Мавроди личность, в отличие от этого
Кто платит, тот и заказывает "музыку"!
он ещё сценарий пишет
обязательно снимут. . просто еще не конец истории. . рано.
Из Мавроди делают отрицательного героя, отвлекая внимание от Ходора...
От него опасность- одни слезы обманутых вкладчиков в отличие от другого
а что то было уже. про махинации с менатэпом, про 74 трупа, про уход от налогов.. .
не помню на каком канале, точно не нтв.
Снимут.. . Только сомневаюсь, что про Ходора интереснее....
порно не окупится
Фильмов про тюрьму = и так хватает!!!
Ходор, по большому счету, уже всем осточертел, а про Мавроди успели слегка позабыть..
Жаль тех кто в могиле уже, не смогут интервироваться)
Это же уникальный случай - обворовал миллионы людей, имеет 7 % акций Газпрома.... и отсидел всего лишь 4 года. И снова строит пирамиду. И снова лохи найдутся.
Это - рекорд. Достоен книги Гинеса. Это всем интересно. Сюжет из какой - нибудь идиотской программы по НТВ.
А что Ходорковский ? .Попробуйте снимите фильм.. . Это гораздо более сложная задача и основной массе малоинтересный сюжет.
Потому что Мавроди это еще и болшое изобретение-всколыхнуть весь СССР и задуматься всей Европе!!!
Разве не слышал не знаю и знать не хочу
Про таких как Ходор-й было снято много фильмов... "Бумер", "Бригада", "Жмурки" и т. д.... надоели уже.. . Зря вы деньги тратите ставки здесь устанавливая... не жалко его нам.... пусть в тюрьме посидит, а встретиться со своими жертвами первоначального накопления капитала на том свете он еще обязательно успеет.
Елена Панова
что ж ты так уважаемый:)сидишь вон кушаешь чего то :)и такую х..ню ...написал,ну почему один за всех должен сидеть,вот этого не пойму?а прохор,а дерипаска а чубайс а гусинский а берез а смоленский а абрмович:)Ты пойми мил человек евреи воюют а Ты тока орудие ...гой ...понимаешь???
Еще залпа Авроры не было
Главное в фильме, что.. . правильно.. . кассовый сбор! Потом сценарий, актёры, интрига... .
Мне кажется просто ещё нет актрисы на главную роль! Бесплатно никто сниматься не хочет.
Дмитрий Столяров
...НАЧАЛО ЕСТЬ-см мой ответ!!!
А он вынырнул, чтобы отвлечь общественное внимание от Ходорковского. Думаю его"уговорили".
Кино снимают или после смерти или после отсидки.
А он не заказывал и не оплачивал
почитайте о фильме Кетрин Колинз "Власть"
Потому, что Мавроди гений, который хочет помочь всем людям стать богатыми и независимыми. А Ходик мошенник, вор и государственный преступник, похити-
ший сотни миллиардов рублей за счёт воровства миллионов тонн нефти и
неуплаты миллиардных налогов.
Если люди опять ему верят... это феномен.. нужно снимать конечно.
Может, Мавроди более фактурен?
....и кто такой ХОДОР.... ОН ЧТО, ВЕСЬ РАСЕЙСКИЙ НАРОД ХОТЯ БЫ РАЗ ПРИ ВСТРЕЧЕ НОВОГО ГОДА ПЕРЕД БОЕМ КРЕМЛЁВСКИХ КУРАНТОВ В МАЛИНОВОМ ПИНЖАКЕ НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ ПОЗДРАВИЛ???? Неееееее ...Вот оно чё, Михалыч!!!! ПОНИМАЕШЬ???? И фильм я так думаю начнется с этого поздравления!!!! Для молодых и неопытных- С 1993-М вместо президента страну поздравил МАВРОДИ!!!! ЭТО ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКТ....
Татарин *
Серьёзно поздравил Мавроди ? Что-то я спала в это время что ли ?
Мавроди перешел уже на новый уровень, уже пора и фильм снять. А о Ходорковском еще не все сказано, фантастику снимать не хотят. Все еще впереди.
Снимут, наверное, при другой власти...
а вроде уже какой то фильм был про ход? а про мавроди надо что то типа терминатора - текст похожий
Ходора самого снимают, не до фильму ему
Он нефотогиничен
так... автора вопроса расстрелять на выходе из ответов:) за такие блин вопросы :)
Ходор меньше делился :-)))))))) а Мавроди ОГО-ГО ...вона скока собрал с народа - лопуха ...и опять готов ...и народ готов ...уже задумался ...СКОКА отхватит ...оха-ха!!!!
снимут, и про него=)
Режиссер еще в отсидке.
а по мне дык повесить их на соседних столбах и еще Рыжего тудаже
Они оба работают на КГБ.
два мошенника один уже вышел второй ещё сидит!!! когда выйдет и про него снимут!!!!
Так про Ходора уже есть фильм - «Олигарх» , с В. Машковым в главной роли.
Съёмка Мавроди-это признание властью глупости собственного народа.
Судилище над Ходарковским-это признание власти в собственной глупости.
Мавроди єто история а ходор- современность.
Мавроди уже вышел, а Ходорковский еще нет))))