Яна Герасина

Ветераны Афганестана

Ветераны Афганестана проживающим на территории Украины, должны предоставляться бесплатные квартиры??

Сергей Васильев

Знаю раньше давали в первую очередь, теперь точно не могу сказать.

Елена

Афганестан - это где?
есть АфганИстан.
ю ар эн УДОД?
сорри плиззз...

Галина

они приравнены как участники боевых действий к уч. вов! и имеют право в постановке на кв . учет льготников! но государство ничего не строит!!!