Мария Гнездилова

а наши советскин ветераны Войны и немецкие ветераны до сих пор ненавидят друг друга несмотря на то сколько лет прошло?

Гулия

если бы тебе яйца резали ? ( не забудь поблагодарить режущего )

Евгений Крайнов

У наших одно в голове -как бы выжить !!!

Алёша Мальчик

Знаете, в начале 90-х под Харьковом было открыто кладбище немецких солдат. Большое кладбище. Там много немцев погибло. Я видел репортаж об этом по ТВ и помню, как показали немецкую делегацию, приехавшую на открытие того памятника. Помимо дипломатов было несколько стариков-явно бывшие из Вермахта, но никаких военных наград на них не было. А рядом стояли наши ветераны, но с наградами. Но рядом. Старики такие, знаете ли, стояли. Рядом...

Катенька Кудинова

В основном так же. Немцы вообще нанавидят нас на генетическом уровне, сколько можно их пиздить

Ганна Нешатаева

Нет . Им на друг друга пох . Есть вещи по важнее .

Н-
Николай -Степанов

Практически все закопаны Вместе с ненавистью

Олег Артёмов

настоящих ветеранов уже нет

Вадим Ванхельсен

Делать им больше нечего?