Алексей Михайлов

10 баллов тому кто примерно назовет цену AK-47 в Украине и где можно купить подешевле!!!!

Арсен Асланян

Макет автомата Калашникова АК-47
В наличии
2 033 грн.

Про АК-47 - Стоимость одного автомата на «черном рынке» колеблется от 10 долларов в Афганистане до 3,8 тыс. долларов в Индии. В США автоматы Калашникова можно приобрести от 70 до 350 долларов за единицу.
Тоесть в зависимости от страны цены очень сильно прыгают - нигде не видел сколько ак стоит в украине так как продажа его у нас не приветствуеться.
почём тогда глоки, авпешки и т д и т п ...