Инна Соловьева

«В последнее время знакомство с соседями начинается с фразы: "Вы чего, б.. я, совсем ох.... и? "». "»

Ал
Алексей

У меня такой только один сосед. Получил в рыло без предисловий ( после похожего начала разговора) и все хорошо теперь. Остальные соседи, люди приличные, конфликтов нет...

Леонид Романов

Нашли чем хвастаться

Лена Татаринцева

Сочувствую. И вам и соседям.

Denis Tsok

Я со своими знаком уже хорошо.
И поэтому, не тратя времени на разговоры, сразу звоню 02.
Помогает.

Vesna

Ну а как еще если охуевают?

Анна

неа. . это уже после совместного концерта дрели и стула с молотком.. . ))

Ал
Александра

прикольно надо так же начинать с соседями

Алексей Кривцун

именно так!)))

Евгений

Хорошо выглядишь)) )
Нет, мы с соседями дружимся.

Эльдар Гаджиев

у меня замечательные соседи... это я плохой

Дм
Дмитрий

А мне повезло. Соседей нет совсем. Есть - но далеко, видно плохо, но у меня есть бинокль. Если что интересное - я вижу. А так прикольно.... К ним именно так и надо обращаться. Был летом случай, их козы чуть не сожрали мои молодые яблони, я именно так к ним и побежала, муж удержал, сказал - сама виновата, посадила за забором, имеют право жрать, где хотят. НО я все же сходила, пар выпустила. Яблони то жалко, козы тупые, собаку мою нервируют, она думает, что к ней играть идут: -)))) Молодая была прошлым летом.