Катя

Нужна инструкция кофе машины Miele CVA 620. Внимание !!!только на русском языке. Заранее спасибо:))

Елена Богданова

Эта модель официально не поставляется на российский рынок, соответственно инструкции на русском нет. Но можете посмотреть от других похожих моделей на их сайте www.miele.ru. Кликаете на "Инструкция по эксплуатации", затем на значок с pdf-файлом.