Сергей Матяшов

как же найти общий язык и уважение после 3-лет общения с инфантом-импотентом 50лет?

ну мне интересно... неужели теоретически такое не возможно?)))

Алексей Микешин

о каком уважении может идти речь, если вы его во всеуслышание называете инфантом-импотентом? !
теоретически все возможно, если вы научитесь уважать мужчин, которые рядом с вами..

Сергей Белый

смотря для чего вам это надо, общий язык можно найти со всеми, ключ: причина=конечная цель)

Рустам Парпибаев

Нет смысла искать то, чего нет.