Ирина Теплова

Женщина-чиновница... женщина при власти... -какой бы изначально порядочной не была-все равно начнет вымещать на посетителя

мужчинах ОБИДЫ -нанесенные ей подростками-юношами-мужчиной-дефлоратором-любовниками-мужем ??

-на посетителе -мужчине -

Татьяна Логашова

Женщинами-чиновницами при власти становится и остаётся определённый тип женщины. Поэтому там и натыкаешься на одно и то же, а другие там не задерживаются.

Галина Тихонова

Не скажите. Есть мужчины, которые удачно используют такое положение этих женщин- применяя личное обаяние ))))

Михаил Володин

зачем? месть может быть и сладкой!

At
Aton

У тебя боязнь женщин?
Такое впечатление, что тебя в детстве посетила Vagina dentata, и, навечно оставила в промежности свой след.

Ан
Анна

Мужчины так же поступают.