Света Тищенко

Что делает власть с Женщиной? Как думаете?

Рунов Серёга

У нее женственные черты характера отлетают как ступени у ракеты, летящей в открытый космос.
Когда залетит в космос, тогда ей их будет не хватать. И она будет парить и с высоты посматривать на них (мужчинов) , а они на нее с восхищением или не очень. Но чтобы снова к ним прилететь, ей придется упасть. И если не сгорит в плотных слоях и захватила парашют, то хорошо.
А так ей придется парить с другим ракетой, стыковаться. А он (ракета) тоже отбросил ступени-чувства некоторые. Н-р, романтизм.

Наталья Вега

Превращает в Мужчину...

Св
Светлана

Омужичивает.

Йц
Йцукен

матриархатит

Евгений Кучеров

это смотря какую женщину!

Татьяна Кузьмина

То же что и с мужчиной. Ничего хорошего.

Валерия Слышкова

мое мнение что мужчин она больше портит. привет)

Татьяна Горавская

Одурманивает и делает мужеподобной

Александр Новичков

ВСе то же что и с мужчиной: кого-то портит кого-то нет

Натали

Лучше об этом не думать- любые предположении всего лишь предположения

Олег Петрухин

Стань депутатом.. узнаешь.