Владимир Панков

Исковой срок по оспариванию договора займа, в связи с... Возможен?

вновь открывшимися обстоятельствами, или еще там как? По которому есть судебное решение вступившие в силу.
Откликнитесь..

Елена Антипова

Возможно, в течение 3-х месяцев когда заявитель узнал о таких обстоятельствах. Для этого Вам необходимо обратиться в суд принявший решение и подать заявление с приложенными копиями по числу лиц участвующих в деле.

Удачи!

Антонина Яхонтова

3 месяца со дня вступления решения в законную силу. ст. 394 ГПК РФ.