Екатерина Мельконовицкая

Действительно ли вышло новое яойное аниме?

Вчера бро сказал, якобы вышло новое аниме в жанре "яой". Найти нигде не могу. Если уж действительно имеется, то дайте, пожалуйста, ссылку.

аниме

Светлана Бай

Вышло, но это сётакон по жанру (Boku no Pico смотрели? Вот в том же духе) , да еще и с трапами. На любителя весьма. Называется Natsuyasumi, первая 15-минутная овашка вышла 27 января.
Ну еще были (вернее, есть, это онгоинги) аниме с элементами сёнэн-ая: Hakkenden: Touhou Hakken Ibun (море фансервиса для девочек) и Shinsekai yori (аниме своеобразное, не знаю даже, стоит ли его смотреть ради одной сцены с поцелуем) . Но это не яой как таковой.
А так ближайшее яойные (вернее, почти наверняка все будут сёнэн-айными) аниме - это овашки по манге Hybrid Child (дата их выхода пока не анонсирована) , Vassalord (одна овашка, 15 марта) и Wild Adapter (две овашки, дата их выхода не анонсирована) .