Владислав Шклярук

Помогите раку найти доклад на тему ОС Windows, проводник, Word, Excel, Acsess.

Не важно доклад, реферат или диссертация. Просто кратко по всем темам (ОС Windows, проводник, Word, Excel, Acsess.)

Мне кажется я рак не только по гороскопу раз не могу найти.
Помогите.

Anastasia

Выйди там у себя на трибуну и перед всей аудиторией прочитай доклад на тему: "У меня пиратская операционная система и весь софт тоже пиратский. Источники скачивания и особенности активации".

Да, ещё: возьми с собой тёплые вещи, кружку, миску, ложку, чай и курева побольше.

Александр

я рак по гороскопу - но я сам пишу, и ты тоже САМ давай - подумай, сформируй план, мысли, после сделай записи походу, а дальше уж рихтуй красЯво!! ! )))) делоФ то? ))))