Анатолий Милкин

ХЕЛП!! ! как мульт создать? из кадров.

Снял типо мультик по кадрам с использованием фигурок из STAR WARS . Снимал просто отдельно каждый кадр, но теперь не знаю, как их объеденить в 1
видео. Дома показываю с помощью слайд-шоу быстро листая. А на youtube оч хочется выложить, да и музыку на фон поставить))))

Наталья

простая, бесплатная Windows Movie Maker

Эдуард Солод

любой видеоредкатор.
пинакл студио, сони вегас, адоб афтер эффектс и прочие.
выставишь время длительности кадра, создашь переходы, наложишь музыку.
можно это делать в программах для слайдшоу , но у них меньше возможностей.