Мария Баулина

хелп как создать подключение впн на виндовс 7

весь инет облазил и решение проблемы не нашел.

У меня ноут стоит снес винду 2раза уже и всеравно не получется создать впн соединение к провайдеру бигтелеком, на стационарном компе всё работает ( виндовс хп) , на ноуте ( виндовс 7) пишет ошибка 868, чё только не перепробовал ноль эффекта.

1)сначало подключаюсь к локалке ввожу все ип маски подсети итд (странно то что локалка вроде функционирует но пишет неопознанная сеть)
2)создаю впн соединение убераю шифрован ие логин пароль итд

3)пытаюсь подключится он сначало пишет порт открыт потом вроде как бы загарается иконка синим и пишет соединенис с провайдером чё то там минипорт и обрывается и пишет ошибку 868, чё делать это жопа какая то ,
если не была бы на ноуте лицензионная винда я бы так не парился, поставил бы другую

Владимир Климов

Звоните своему провайдеру и решайте вопрос с ним, так как поменялся физический адрес пк, он не видит ноутбук, придется использовать что-то одно или пк или ноут или сделать сеть себе.

Та
Татьяна

Спрашивали тут уже, юзай mwfix