Николай Доронин

ПОДСКАЖИТЕ !!!Материнский каппитал?

в 2011гду купила квартиру на материнский капитал если с него сняли все, а он с каждым годом растет а мне идут ли эти деньги на сертификат или этот счет закрыт...?

Darya Karlyuk

это ваш способ шутить? вы его если полностью использовали-какие могут быть проценты еще.)))) рожайте еще ребенка и получайте региональный мат капитал-он индексируется и ждите свои проценты

Екатерина Оленцевич

Если у вас ноль-чему там расти?

Антон Рожко

вы купили квартиру за 300 тысяч, а сейчас эта же квартира стоит 400 тысяч

Aliona Plescan

закрыт конечно

Гена Туманов

Вы же его потратили уже