Ga
Galka

ребенок ходит в садик сколько будут оплачивать компенсацию если второму ребенку 19 лет

Ali Jabbor

компенсация в размере20 процентов от оплаты за сад вам возвращается на рас. счет (старший ребенок совершеннолетний)

Ольга Кравченко

Тут имеется в виду очередность ребенка в семье - он второй, и компенсация будет как за второго, независимо от возраста первого ребенка