Павел Журавский

Ужасные отношения с родителями, никакой личной жизни, отсутствие работы, денег, постоянно срывающиеся планы, слабость.

Rina Pet

порой мы сами виноваты в том что с нами происходит, нужно очиститься, сходите в церковь покайтесь, исповедуйтесь и больше не повторяйте теже грехи, соблюдайте заповеди Господни и просите всевышние силы вам помочь. И все у вас будет хорошо, да и молитвы почитайте хорошо чистят карму

Алёна Андрющенко

.. нету данных ...

Собит

ужас!!)))