Наташа 1

Что можно рассказать о Амазонском дельфине ?!

Светлана

ищи в гугле сама и не понтуйся в школе, что ты уроки в интернете учиш. мы не делаем уроки за лентяев, у тебя есть родители.

Дашутка

Амазонский дельфин, или белый речной дельфин, или иния, или амазонский речной дельфин — водное млекопитающее подотряда зубатых китов, представитель группы речных дельфинов. Видовое название дано в честь французского зоолога Этьена Жоффруа Сент-Илера (1772—1844)

Эль

Дети!!! Вам для чего интернет? ? Ищи в гугле!!! Там море информации!!