Алексей

Где находится амазонская равнина?

Кто ответ и поставит класс подружусь

Спосибо

Какая высота у восточно европейской равнины?

Наталья

. Высота некоторых возвышенностей и плоскогорий на территории Восточно -Европейской равнины достигает 600—1000 метров. В среднем высота Русской равнины составляет около 170 метров над уровнем моря. Наиболее низкие участки на побережье Каспия (его уровень
примерно на 26 метров ниже уровня Мирового океана).

Vitaliy Petrenko

В Ю. Америке от Анд до Атлантики.

Роман Петухов

. Высота некоторых возвышенностей и плоскогорий на территории Восточно -Европейской равнины достигает 600—1000 метров. В среднем высота Русской равнины составляет около 170 метров над уровнем моря. Наиболее низкие участки на побережье Каспия (его уровень
примерно на 26 метров ниже уровня Мирового океана).