Нина Кукуева

Разлюбить не встречаясь...

Д определенного момента мне очень нравилась одна девушка. Но попыток познакомиться с ней я не делал. И вот, теперь у меня такое чувство, что я охладел к ней.. . Теперь не вижу смысла приглашать ее на свидание. Или же попробовать стоит?

Юля Паклина

если охладел, значит просто прошла мимолетная твоя влюбленность. Думаю не стоит, если охладел)

Валера Бойченков

а если ты не встречался, как она могла нравиться? Тебе нравился запах ее волос? Ощущения, когда находился с ней рядом? 🙂 Вряд ли можно полюбить не глядя, так что не жалей. Жди реальную любовь