Наташа Карпова

помогите по литиратуре в голову не чего не лезет 6 строк стих придумайте по лит ри

Та
Татьяна

Так и жила, как все тут живут -
садик, школа, потом институт.
девочка, девушка, женщина, мать
завтрак, работа, и снова кровать
так и промчались и юность и детство
стрелой пролетели жизни года
как родилась она неинтересной
такой же неинтересной она умерла.
(уф родил)

Sergei

Остывающие трупы, капли крови на стене Даже после своей смерти не забуду о тебе. Искалеченную душу поведу на эшафот, С тихим всплеском погрузившись в глубину спокойных вод. Рано утром труп холодный ты на берегу найдешь. Ни словечка ты не скажешь, переступишь и пойдешь. Но душа моя отныне будет следовать с тобой Нарушая среди ночи твой наигранный покой. мрачновато, но мне сошло

Ни
Николай

можем еще по русскому языку помочь: 4 грамматических ошибки в коротком тексте наводят на мысль, что в результате все равно будет неуд.... Безграмотность-то пещерная....