Алексей Рубан

нужна ваша помощь. нужен человек который может пройти идентификацию на яндекс за меня работа будет хорошо оплачена.

Егор

да легко пройду ,рублей за 100

Руслан

сколько дашь? сколько потом даст государство?...)))

Бу
Булат

1 Визит в офис Яндекс.Денег
Прийти в один из наших офисов, имея при себе документ, удостоверяющий личность, и подать заявление

2 Заявление по почте
Отправить нам заказным письмом или с курьером заявление с нотариально заверенной подписью.

и как мне ваши документы получить?

To
Tony

скока и за что конкретно.

Ярослав

Самой страшно?
Видимо, неслучайно.