Ольга Толкачёва

Нужна помощь, (по договору если будет результат оплачу) . Выгнали с работы (((

Я в начале не хотела там работать, но потом появилась причина по которой я очень не хочу от туда уходить. Мне сказали что попробуют нового человека и если у нее будет хуже позовут меня назад. Я хочу работать именно в том месте и той точке. Все произошло в то время когда все что я ждала и хотело начало получатся и именно в тот день. Мне хотелось бы чтоб новая девочка от туда ушла - мне сказали она не особо та старается. И меня пригласили назад. Если можете помогите, и напишите условия ваши. Я напишу вам свои данные и вышлю свое фото. К сожалению ее фото я достать не могу. Живу я в городе Алма-Ата.

На
Надежда

приклейте стикер с руной феху но перевернутую, на рабочее место того человека

Svetochka

у вас все фото есть?

Ал
Александра

А договор с магом будете у нотариуса заверять или как? С бюрократическим подходом к магу.. . Это жесть!