Оксана Егорычева

Открываю Word,Выскакивает диалоговое окно, там написано Эта копия Microsoft Office не активирована. Вопрос внутри

Когда я открываю Word документ, у меня появляется диалогое окно, там написано след:
Microsoft Office профессиональный плюс 2010.
Эта копия Microsoft Office не активирована.
До окончания срока активации осталось 8 дней. Для автоматической активации необходимо подключение к корпоративной сети. Обратитесь к системному админ-ру за помощью.
У меня Windows 7 Максимальная, домашний комп, к корп. сети не подключен.

Через 8 дней Word не откроется что ли? Что делать? Переустанавливать Windows не хочу, но работать в редакторе же нужно.... ПОСОВЕТУЙТЕ, ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ!! !

Пл
Плохой

скачай активатор для ОФИСА 2010

Ирина

Купить лицензию или скачать крякнутый ворд.... к windows это никакого отношения не имеет

Юлдуз Ганиева

А где вы взяли этот пакет Оффиса? Либо активируйте активаторами из инета, либо посмотрите на системнй блок - может там есть наклейка с кодом активации.

Дмитрий Чиховский

скачайте и установите уже активированный офис. производители компьютеров и ноутбуков ставят пробные версии на 90 дней.

Александр Кочетов

10-й по нормальному не крякается обычно, но есть сброс триала, каждый месяц надо делать - погугли легко найдешь как.
А потом у них есть бесплатная версия только Ворд и Эксель с рекламным полем на виндовском сайте можно взять,

Ол
Ольга

В почту зайди к себе в amazone3@mail.ru