Кабанов Сергей

как перейти с 32 на 64бит

Игорь Киселев

Переустановить ОС

Руслан

Переустановить 32-х битную винду на 64-х битную...

Яна Никишина

командой format С: \ , тк апдейт не возможен с 32 на 64.

Алексей

Переустановить OC с 32бит на 64бит

Ирина Ларина

Чтобы установить 64-бит ОС, необходима аппаратная поддержка (возможности) компьютера.
Проще говоря должен стоять 2-х ядерный процессор.

Ольга Андрианова

Скачать купить любую ОС (ХР, 7, 😎 64-бит! Только для чего это? ! На 64 некоторые программы не правильно работают либо вообще не запускаются, 64 ставиться при условии, что в компьютере установлено ОЗУ 4 и более гигабайтов, 32 видит только 3 с не большом, и что бы процессор тоже поддерживал такую разрядность! и драйвера нужно будет специально скачивать под 64

Яна Ермолович

Сколько ОЗУ установленно? Если меньше 4 Гиг, то смысла переходить нет.