Юля Юсупова

народ вопрос такой, дома работает вай фай, когда если я проверяю скорость его работы через телефон то скорость порядка

народ вопрос такой, дома работает вай фай, когда я проверяю скорость его работы через телефон то скорость порядка 50 мб/сек а вот с ноутбука почему то больше 25 не выдает, в чем может быть проблема?

Ирина Котова

В ноутбуке адаптер Wi-Fi стандарта 802.11g, а в телефоне 802.11n.