Любовь Витушкина

Realtek на xp sp3. Подскажите на каком сайте есть подходящий.

Сергей Филатов

На сайте производителя материнской платы.

Assyr

посмотри этот
http:
//torrent-windows.
net/windows/drayvery/13517-realtek-high-definition-audio-drivers-r270-6016828-32-64-bit-2013-russkiy-prisutstvuet
.html

Мария Починкина

Тут устанавливал одной знакомой ХР. И после установки в диспетчере устройств было много желтых вопросов. Звук отсутствовал тоже. Вспомнил, что у меня есть
И с помощью этого всю "желтизну" убрал. Запускаешь нужный экзешник. А потом в диспетчере устройств на проблемном устройстве кликаешь на "Обновить драйвер". И он сам ищет и обновляет, что нужно. Заняло это у меня минут 5. Если надо, то могу звуковой залить на файлообменник и кинуть ссылку.

Дима Попов

используй driverplus.ru