Эльвира Исабекова

Помогите мне, есть ли обновление видеокарты, подходящяя на Windos xp SP3, если да то дайте ссылку.

видеокарта DiretX

Лена Холодкова

какая видюха?? ? мы ж не телепаты)

Виктория Манухина

http://comp-profi.com/view_post.php?id=166

почитай, там не сложно, потом отпиши, что получилось....

Aleksey Mantsurskiy

Название видеокарты с циферками и буковками. А directX это не видеокарта
DirectX (от англ. direct — прямой, непосредственный) — это набор API, разработанных для решения задач, связанных с программированием под Microsoft Windows. Наиболее широко используется при написании компьютерных игр. Пакет средств разработки DirectX под Microsoft Windows бесплатно доступен на сайте Microsoft. Зачастую обновленные версии DirectX поставляются вместе с игровыми приложениями.